总公司网站:www.thg.be

为您的成长服务

接近我们的客户是我们方法的核心。这就是为什么我们在比利时南部和卢森堡大公国拥有超过10个办事处的原因。我们的大多数本地经理都是thg的合作伙伴,每个人都明白长期支持您的重要性。由于知识共享、实践交流和团队精神是我们的DNA的一部分,不同办公室的管理常常聚在一起。

我们的管理团队还包括许多专业领域的专家,如整合、工资管理、知识产权、数据保护或继任规划,并与团队分享他们的知识。如果我们在内部找不到回应,我们可以依靠外部合作伙伴的坚实网络。由于我们不断的培训和对创新解决方案的开放态度,您可以预见到您的公司必须面对的挑战,并且您可以平静地进行下去。

Joseph Faymonville

首席执行官兼执行官

THG

joseph.faymonville@thg.be

电话:+32 475 244786

Kurt Leinen

合作伙伴

圣维特

kurt.leinen@thg.be

电话:+32 80 280220

Erwin Schröder

合作伙伴

卢森堡

erwin.schroeder@thg.lu

电话:+352 978081-1

Isabelle Folie

合作伙伴

布鲁塞尔

ifolie@thg.be

电话:+32 2 3523110

Valérie Cochaux

合作伙伴

新鲁汶

valerie.cochaux@thg.be

电话:+32 10 420530

Nathalie Kneip

合作伙伴

列日

nathalie.kneip@thg.be

电话:+32 4 2397400

StéphanieVoets-Cuvelier

合作伙伴

那慕尔

stephanie.voets@thg.be

电话:+32 81 240200

Gilles Gondry

合作伙伴

布鲁塞尔

ggondry@thg.be

电话: +32 2 3523110

René Michel

合作伙伴

奥伊彭

rene.michel@thg.be

电话:+32 87 596989

Simon Boskin

合作伙伴

卢森堡

simon.boskin@thg.lu

电话:+32 87 596989

Michael Malengreaux

合作伙伴

thg Services

michael.malengreaux@thg.lu

电话:+352 26997341-24

Christophe Droeven

合作伙伴

韦尔维耶

christophe.droeven@thg.be

电话:+32 87 222622

SébastienDegraux

合作伙伴

纳穆尔-科菲格

sebastien.degraux@thg.be

电话:+32 81 402408

Jean Davister

合作伙伴

马尔梅迪

jean.davister@thg.be

电话:+32 80 548878

Olivier Roche

合作伙伴

马尔梅迪

olivier.roche@thg.be

电话:+32 80 548878

Fabrice Paulus

合作伙伴

JPM & Partners SPRL

fabrice.paulus@thg.be

电话:+32 42 503888

Nadine Binkert

律师

thg patrimonia

nadine.binkert@thg.be

电话:+32 479 999159

Dr. Daniel Weinbrenner

合作伙伴

咨询

daniel.weinbrenner@thg.be

电话:+352 26997341

Michael Henz

合作伙伴

人力资源部

michael.henz@thg.lu

电话:+352 97 80 81 1

Raymond Bindels

合作伙伴

IP / ICT解决方案

raymond.bindels@thg-ip.solutions

电话:+352 24 51 49 45

David Raymackers

合作伙伴

那慕尔

d.raymackers@thg.be

电话:+32 81 240200

Stéphane De Benedictis

合作伙伴

那慕尔

stephane.debenedictis@thg.be

电话:+32 81 240200